| Hersteller: | IC |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 951174 |
| HAN: | 3006-1911-19-5000 |
| GTIN: | 4260385581952 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | IC |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 951174 |
| HAN: | 3006-1911-19-5000 |
| GTIN: | 4260385581952 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0