| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 105876 |
| HAN: | DE-A60AB |
| GTIN: | DE-A60AA |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 105876 |
| HAN: | DE-A60AB |
| GTIN: | DE-A60AA |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0