| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 94046 |
| HAN: | 9765A001 |
| GTIN: | 4960999242453 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 94046 |
| HAN: | 9765A001 |
| GTIN: | 4960999242453 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0