| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 179026 |
| HAN: | H-F007014E |
| GTIN: | 5025232526529 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 179026 |
| HAN: | H-F007014E |
| GTIN: | 5025232526529 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0