| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 257128 |
| HAN: | H-FSA14140E |
| GTIN: | 5025232896790 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Panasonic |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 257128 |
| HAN: | H-FSA14140E |
| GTIN: | 5025232896790 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0