| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 738279 |
| HAN: | 44991-01 |
| GTIN: | 8014808728235 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 738279 |
| HAN: | 44991-01 |
| GTIN: | 8014808728235 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0