| Hersteller: | Sambonet |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 726568 |
| HAN: | 56424L03 |
| GTIN: | 8014808958014 |
| Versandgewicht: | 2,84 kg |
| Artikelgewicht: | 2,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sambonet |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 726568 |
| HAN: | 56424L03 |
| GTIN: | 8014808958014 |
| Versandgewicht: | 2,84 kg |
| Artikelgewicht: | 2,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0