| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 908772 |
| HAN: | 41587-25 |
| GTIN: | 8014808943959 |
| Versandgewicht: | 1,72 kg |
| Artikelgewicht: | 1,72 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 908772 |
| HAN: | 41587-25 |
| GTIN: | 8014808943959 |
| Versandgewicht: | 1,72 kg |
| Artikelgewicht: | 1,72 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0