| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 921039 |
| HAN: | 3839 |
| GTIN: | 4042026038397 |
| Versandgewicht: | 1,40 kg |
| Artikelgewicht: | 1,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Etagere & Tortenständer |
| Artikelnummer: | 921039 |
| HAN: | 3839 |
| GTIN: | 4042026038397 |
| Versandgewicht: | 1,40 kg |
| Artikelgewicht: | 1,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0