| Hersteller: | Smoby |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 891688 |
| HAN: | 7600340101 |
| GTIN: | 3032163401018 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Smoby |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 891688 |
| HAN: | 7600340101 |
| GTIN: | 3032163401018 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0