| Hersteller: | Spielba Holzspielwaren |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 886566 |
| HAN: | 961020 |
| GTIN: | 8851883610204 |
| Versandgewicht: | 1,14 kg |
| Artikelgewicht: | 1,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Spielba Holzspielwaren |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 886566 |
| HAN: | 961020 |
| GTIN: | 8851883610204 |
| Versandgewicht: | 1,14 kg |
| Artikelgewicht: | 1,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0