| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 359994 |
| HAN: | 480161 |
| GTIN: | 019428011611 |
| Versandgewicht: | 7,10 kg |
| Artikelgewicht: | 7,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 359994 |
| HAN: | 480161 |
| GTIN: | 019428011611 |
| Versandgewicht: | 7,10 kg |
| Artikelgewicht: | 7,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0