| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 359985 |
| HAN: | 480151 |
| GTIN: | 019428012601 |
| Versandgewicht: | 3,58 kg |
| Artikelgewicht: | 3,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Peli |
| Kategorie: | Schutzkoffer |
| Artikelnummer: | 359985 |
| HAN: | 480151 |
| GTIN: | 019428012601 |
| Versandgewicht: | 3,58 kg |
| Artikelgewicht: | 3,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0