| Hersteller: | OyOy |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 892672 |
| HAN: | 110021 |
| GTIN: | 5712195000134 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | OyOy |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 892672 |
| HAN: | 110021 |
| GTIN: | 5712195000134 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0