| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 886595 |
| HAN: | 1014415 |
| GTIN: | 4020607633728 |
| Versandgewicht: | 4,95 kg |
| Artikelgewicht: | 4,95 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 886595 |
| HAN: | 1014415 |
| GTIN: | 4020607633728 |
| Versandgewicht: | 4,95 kg |
| Artikelgewicht: | 4,95 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0