| Hersteller: | Otterbox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Book Cover |
| Artikelnummer: | 1121207 |
| HAN: | 77-65469 |
| GTIN: | 840104216378 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Otterbox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Book Cover |
| Artikelnummer: | 1121207 |
| HAN: | 77-65469 |
| GTIN: | 840104216378 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0