| Hersteller: | Otterbox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Book Cover |
| Artikelnummer: | 1121206 |
| HAN: | 77-65371 |
| GTIN: | 840104215340 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Otterbox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Book Cover |
| Artikelnummer: | 1121206 |
| HAN: | 77-65371 |
| GTIN: | 840104215340 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0