| Hersteller: | Siteco |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1090169 |
| HAN: | 0MD5307L0940 |
| GTIN: | 4052899987562 |
| Versandgewicht: | 1,61 kg |
| Artikelgewicht: | 1,61 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Siteco |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1090169 |
| HAN: | 0MD5307L0940 |
| GTIN: | 4052899987562 |
| Versandgewicht: | 1,61 kg |
| Artikelgewicht: | 1,61 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0