| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1114423 |
| HAN: | 1270790 |
| GTIN: | 4007123641697 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1114423 |
| HAN: | 1270790 |
| GTIN: | 4007123641697 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0