| Hersteller: | Olympus |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 78631 |
| HAN: | V621031XE000 |
| GTIN: | 4545350013608 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Olympus |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 78631 |
| HAN: | V621031XE000 |
| GTIN: | 4545350013608 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0