| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 94037 |
| HAN: | 1134B001 |
| GTIN: | 4960999355191 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Ladegeräte |
| Artikelnummer: | 94037 |
| HAN: | 1134B001 |
| GTIN: | 4960999355191 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0