| Hersteller: | Olympia |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 203289 |
| HAN: | 9169 |
| GTIN: | 4030152091690 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Olympia |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 203289 |
| HAN: | 9169 |
| GTIN: | 4030152091690 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0