| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 226323 |
| HAN: | 5309302 |
| GTIN: | 077511530937 |
| Versandgewicht: | 4,10 kg |
| Artikelgewicht: | 4,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 226323 |
| HAN: | 5309302 |
| GTIN: | 077511530937 |
| Versandgewicht: | 4,10 kg |
| Artikelgewicht: | 4,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0