| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465894 |
| HAN: | PLASMA-W065BLACK |
| GTIN: | 8717371443627 |
| Versandgewicht: | 2,20 kg |
| Artikelgewicht: | 2,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465894 |
| HAN: | PLASMA-W065BLACK |
| GTIN: | 8717371443627 |
| Versandgewicht: | 2,20 kg |
| Artikelgewicht: | 2,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0