| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465893 |
| HAN: | PLASMA-W065 |
| GTIN: | 8717371442194 |
| Versandgewicht: | 2,30 kg |
| Artikelgewicht: | 2,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465893 |
| HAN: | PLASMA-W065 |
| GTIN: | 8717371442194 |
| Versandgewicht: | 2,30 kg |
| Artikelgewicht: | 2,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0