| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465867 |
| HAN: | FPMA-W955 |
| GTIN: | 8717371444921 |
| Versandgewicht: | 3,75 kg |
| Artikelgewicht: | 3,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465867 |
| HAN: | FPMA-W955 |
| GTIN: | 8717371444921 |
| Versandgewicht: | 3,75 kg |
| Artikelgewicht: | 3,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0