| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465866 |
| HAN: | FPMA-W950 |
| GTIN: | 8717371444815 |
| Versandgewicht: | 4,56 kg |
| Artikelgewicht: | 4,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465866 |
| HAN: | FPMA-W950 |
| GTIN: | 8717371444815 |
| Versandgewicht: | 4,56 kg |
| Artikelgewicht: | 4,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0