| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465840 |
| HAN: | FPMA-W115 |
| GTIN: | 8717371441296 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465840 |
| HAN: | FPMA-W115 |
| GTIN: | 8717371441296 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0