| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465838 |
| HAN: | FPMA-W100 |
| GTIN: | 8717371440039 |
| Versandgewicht: | 1,50 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 465838 |
| HAN: | FPMA-W100 |
| GTIN: | 8717371440039 |
| Versandgewicht: | 1,50 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0