| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1093512 |
| HAN: | WAX610Y-100EUS |
| GTIN: | 606449152579 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1093512 |
| HAN: | WAX610Y-100EUS |
| GTIN: | 606449152579 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0