| Hersteller: | Google Nest |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1092286 |
| HAN: | GA00667-DE |
| GTIN: | 193575001920 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Google Nest |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 1092286 |
| HAN: | GA00667-DE |
| GTIN: | 193575001920 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0