| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 996204 |
| HAN: | 85830 |
| GTIN: | 4043619858309 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 996204 |
| HAN: | 85830 |
| GTIN: | 4043619858309 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0