| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 996962 |
| HAN: | K33974EU |
| GTIN: | 5028252365444 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 996962 |
| HAN: | K33974EU |
| GTIN: | 5028252365444 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0