| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 225976 |
| HAN: | 65346 |
| GTIN: | 4043619653461 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 225976 |
| HAN: | 65346 |
| GTIN: | 4043619653461 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0