| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 230866 |
| HAN: | H4F02AA#AC3 |
| GTIN: | 887111282125 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 230866 |
| HAN: | H4F02AA#AC3 |
| GTIN: | 887111282125 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0