| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 819078 |
| HAN: | Mx-S26B-6D016 |
| GTIN: | 4047438031448 |
| Versandgewicht: | 0,69 kg |
| Artikelgewicht: | 0,69 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 819078 |
| HAN: | Mx-S26B-6D016 |
| GTIN: | 4047438031448 |
| Versandgewicht: | 0,69 kg |
| Artikelgewicht: | 0,69 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0