| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 819005 |
| HAN: | Mx-Q26B-6D016 |
| GTIN: | 4047438031387 |
| Versandgewicht: | 0,86 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 819005 |
| HAN: | Mx-Q26B-6D016 |
| GTIN: | 4047438031387 |
| Versandgewicht: | 0,86 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0