| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 818971 |
| HAN: | Mx-M26B-6D036 |
| GTIN: | 4047438031066 |
| Versandgewicht: | 1,99 kg |
| Artikelgewicht: | 1,99 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 818971 |
| HAN: | Mx-M26B-6D036 |
| GTIN: | 4047438031066 |
| Versandgewicht: | 1,99 kg |
| Artikelgewicht: | 1,99 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0