| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 818959 |
| HAN: | Mx-M16B-6D6N061 |
| GTIN: | 4047438030946 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 818959 |
| HAN: | Mx-M16B-6D6N061 |
| GTIN: | 4047438030946 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0