| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 818909 |
| HAN: | Mx-D16B-F-6D6N237 |
| GTIN: | 4047438030649 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 818909 |
| HAN: | Mx-D16B-F-6D6N237 |
| GTIN: | 4047438030649 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0