| Hersteller: | Axis |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 816510 |
| HAN: | 01504-001 |
| GTIN: | 7331021064232 |
| Versandgewicht: | 2,55 kg |
| Artikelgewicht: | 2,55 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Axis |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 816510 |
| HAN: | 01504-001 |
| GTIN: | 7331021064232 |
| Versandgewicht: | 2,55 kg |
| Artikelgewicht: | 2,55 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0