| Hersteller: | Mobile Power |
| Kategorie: | Inverter |
| Artikelnummer: | 130588 |
| HAN: | KV-80 |
| GTIN: | 549 150-3 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mobile Power |
| Kategorie: | Inverter |
| Artikelnummer: | 130588 |
| HAN: | KV-80 |
| GTIN: | 549 150-3 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0