| Hersteller: | Mobile Power |
| Kategorie: | Inverter |
| Artikelnummer: | 32121 |
| HAN: | KV-1000 |
| GTIN: | 549 100-1 |
| Versandgewicht: | 2,52 kg |
| Artikelgewicht: | 2,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mobile Power |
| Kategorie: | Inverter |
| Artikelnummer: | 32121 |
| HAN: | KV-1000 |
| GTIN: | 549 100-1 |
| Versandgewicht: | 2,52 kg |
| Artikelgewicht: | 2,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0