| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 420378 |
| HAN: | RB962UIGS-5HACT2HNT |
| GTIN: | 4752224003331 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 420378 |
| HAN: | RB962UIGS-5HACT2HNT |
| GTIN: | 4752224003331 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0