| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 420374 |
| HAN: | RB952UI-5AC2ND |
| GTIN: | 4752224003195 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 420374 |
| HAN: | RB952UI-5AC2ND |
| GTIN: | 4752224003195 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0