| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 341178 |
| HAN: | RB951UI-2HND |
| GTIN: | 4752224001146 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 341178 |
| HAN: | RB951UI-2HND |
| GTIN: | 4752224001146 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0