| Hersteller: | ASUS |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 347247 |
| HAN: | 90IG01A0-BM9000 |
| GTIN: | 4716659754961 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,15 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ASUS |
| Kategorie: | Access Point |
| Artikelnummer: | 347247 |
| HAN: | 90IG01A0-BM9000 |
| GTIN: | 4716659754961 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,15 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0