| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Microsoft Windows Server |
| Artikelnummer: | 498944 |
| HAN: | 623-BBBW |
| GTIN: | 5397063977611 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Microsoft Windows Server |
| Artikelnummer: | 498944 |
| HAN: | 623-BBBW |
| GTIN: | 5397063977611 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0