| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Microsoft Windows Server |
| Artikelnummer: | 498945 |
| HAN: | 623-BBBX |
| GTIN: | 5397063977628 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Microsoft Windows Server |
| Artikelnummer: | 498945 |
| HAN: | 623-BBBX |
| GTIN: | 5397063977628 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0