| Hersteller: | Meri Meri |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 694700 |
| HAN: | 174583 |
| GTIN: | 9781534014060 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Meri Meri |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 694700 |
| HAN: | 174583 |
| GTIN: | 9781534014060 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0